Space For Rent

Space For Rent
মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট, ২০১৪
প্রচ্ছদ » সারাদেশ
  দেখেছেন :   আপলোড তারিখ : 2014-08-26
হিলি স্থলবন্দরে পণ্য ওঠানামা বন্ধ
হিলি (দিনাজপুর) সংবাদদাতা : দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দরের বেসরকারি ওয়্যারহাউস পানামা হিলি পোর্টে মঙ্গলবার বিকেলে বাংলাদেশি ট্রাকের চাপায় বাবলু মিয়া (৩৪) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছে। এ ঘটনার প্রতিবাদে শ্রমিকরা পানামা পোর্টে পণ্য ওঠানামা কার্যক্রম বন্ধ করে দেয়। ফলে পণ্যবাহী ট্রাক বন্দরে প্রবেশ ও বের হতে না পারায় সড়কে যানজট সৃষ্টি হয়। নিহত শ্রমিক জেলার হাকিমপুরের নওপাড়া গ্রামের মোজাহার আলীর ছেলে।
শ্রমিকরা জানান, মঙ্গলবার বিকাল ৫টার দিকে পানামা পোর্টের অভ্যন্তরে ভারতীয় ট্রাক থেকে পণ্য নেয়ার জন্য বাংলাদেশি ট্রাকের পিছনে দাঁড়িয়ে থাকায় বাবুল চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।
হাকিমপুর থানার ওসি মো. মোকলেছুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করে।
বন্দরের শ্রমিকরা জানান, এ ঘটনায় দোষি চালকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নেয়া পর্যন্ত আমরা পানামা পোর্টে কোনো কাজ করব না। প্রয়োজনে লাগাতার কাজ বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেয়া হবে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত বন্দরে পণ্য ওঠানাম কার্যক্রম বন্ধ ছিল।
(এইচআর/আগস্ট ২৬, ২০১৪)