Space For Rent

Space For Rent
মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
প্রচ্ছদ » প্রবাসের খবর
  দেখেছেন :   আপলোড তারিখ : 2014-09-02
সৌদিতে এক বাংলাদেশি কর্মী নিহত
বর্তমান প্রতিবেদক : সৌদি আরবের জেদ্দায় জ্বালানি ট্যাংকার বিস্ফোরিত হয়ে এক বাংলাদেশি কর্মী নিহত হয়েছেন। রবিবার ওয়ার্কশপে কাজ করার সময় ওয়েল্ডিং মেশিন থেকে আগুনের ফুলকি ছুটে গিয়ে জ্বালানির ট্যাংকারে লাগে। এতে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। ওই কর্মী জ্বালানি ট্যাংকারটি সংস্কার করার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত কর্মীর বিস্তারিত তথ্য পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় আরও এক কর্মী আহত হয়েছেন। তবে ওই কর্মী কোন দেশের নাগরিক তাও জানা যায়নি। এমনি খবর দিয়েছে আরবনিউজ।
আরবনিউজ মক্কা সিভিল ডিফেন্সের মুখপাত্র কর্নেল সাঈদ জানান, বিস্ফোরণটি খুব ভয়াবহ ছিল। এর আগুন আট মিটার দূরে অবস্থিত পাশের ওয়ার্কশপের ছাদ পর্যন্ত পৌঁছায়। সাঈদ আরও জানান, বিস্ফোরণের ফলে নিহত কর্মীর শরীর ছিন্নভিন্ন হয়ে যায়। ওয়ার্কশপটির ছাদ থেকেও তার শরীরের কিছু অংশ উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
(এইচআর/সেপ্টেম্বর ০২, ২০১৪)