Space For Rent

Space For Rent
সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
প্রচ্ছদ » অন্যদেশ
  দেখেছেন :   আপলোড তারিখ : 2014-09-08
উ. কোরিয়ায় আটক এক মার্কিনি বিচারের মুখোমুখি
বর্তমান ডেস্ক
উত্তর কোরিয়ায় আটক মার্কিন নাগরিক ম্যাথিউ মিলার আগামী সপ্তাহে বিচারের মুখোমুখি হতে যাচ্ছেন। রবিবার রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম কোরিয়ান সেন্ট্রাল নিউজ এজেন্সির (কেসিএনএ) এক বিবৃতিতে একথা বলা হয়। সংক্ষিপ্ত ওই বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ১৪ সেপ্টেম্বর বিচারের মুখোমুখি করা হবে মিলারকে। খবর: বিবিসি ও রয়টার্সের।
মিলার বর্তমানে উত্তর কোরিয়ার কারাগারে আটক রয়েছেন। তবে তার বিরুদ্ধে কি অভিযোগ আনা হচ্ছে সে ব্যাপারে বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি। ২৬ বছর বয়সী মিলার যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ার বাসিন্দা। তিনি এ বছর এপ্রিলে উত্তর কোরিয়ায় আটক হন। আটকের সময় কেসিএনএ বলেছিল, উত্তর কোরিয়ায় আসার পর মিলার তার পাসপোর্ট ছিঁড়ে ফেলেছিলেন। আটক আরেক মার্কিন নাগরিক জেফরি ফোলের বিষয়ে (৫৬) কিছুই বলা হয়নি নতুন এই বিবৃতিতে। একটি টয়লেটে বাইবেল ফেলে আসার অপরাধে মে মাসে ফোলেকে আটক করা হয়। আটক হওয়া তৃতীয় মার্কিনির নাম কেনেথ বে। ২০১২ সালের ডিসেম্বরে আটক হন এই ধর্মপ্রচারক।