Space For Rent

Space For Rent
মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
প্রচ্ছদ » প্রথম পাতা
  দেখেছেন :   আপলোড তারিখ : 2014-09-09
অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে ১১ লাখ টাকা খোয়া
বর্তমান প্রতিবেদক
রাজধানীর শাহবাগ ও যাত্রাবাড়ী এলাকায় গতকাল সোমবার পৃথক ঘটনায় দুই ব্যক্তি অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে ১১ লাখ টাকা খুইয়েছেন। আহত অবস্থায় গরু ব্যবসায়ী সাইদুর রহমান (৩০) ও সৌদি প্রবাসী মুজিবুর রহমানকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সাইদুরের চাচাত ভাই রেজাউল জানান, সাইদুর গাবতলীতে গরুর ব্যবসা করেন। সকালে তিনি মিরপুরের বাসা থেকে ১০ লাখ টাকা নিয়ে মতিঝিলের উদ্দেশে বের হন। দুপুর ১টার দিকে ফোনে খবর পান অচেতন অবস্থায় সাইদুর ঢাকা মেডিক্যালে পড়ে আছেন। তার সঙ্গে কোনো টাকা নেই। সাইদুরকে উদ্ধারকারী সজীব জানান, শাহবাগ মোড়ে অচেতন অবস্থায় ওই ব্যক্তি পড়ে ছিলেন। তার মুখ দিয়ে ফেনা বের হচ্ছিল। পরে কয়েকজনের সহায়তায় তিনি তাকে রিকশায় হাসপাতালে নিয়ে যান। তার কাছে থাকা মোবাইল ফোনে স্বজনদের খবর দেয়া হয়।
এদিকে মুজিবুরের আত্মীয় সাফায়েত হোসেন জানান, গতকাল ঢাকা-হোমনা রুটের একটি বাসে মুজিবুর ঢাকায় আসছিলেন। দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বাস থেকে যাত্রাবাড়ীতে নামতেই তিনি অচেতন হয়ে পড়েন। তার কাছে এক লাখ টাকা ছিল।