Space For Rent

Space For Rent
মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
প্রচ্ছদ » বাংলার মুখ
  দেখেছেন :   আপলোড তারিখ : 2014-09-09
হিজড়া জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে সেমিনার
লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
লক্ষ্মীপুরে জেলা প্রশাসক মিলনায়তনে সোমবার সমাজসেবা অধিদপ্তর আয়োজিত হিজড়া জনগোষ্ঠী জীবন মান উন্নয়নের লক্ষ্যে সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ভারপ্রাপ্ত উপ-পরিচালক মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক শাহাদাত হোসেন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিভিল সার্জন ডা. গোলাম ফারুক ভূঁইয়া। মনোয়ার হোসনের পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন, প্যানেল মেয়র কামাল উদ্দিন খোকন, তথ্য কমকর্তা আব্দুল্যাহ আল মামুন, ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা অরুনেন্দ্র কিশোর চক্রবর্তী, হিজড়া সংঘের জেলা সভাপতি শ্যামলী আক্তার,  ও ফারুক হোসাইন প্রমুখ। অনুষ্ঠান শেষে হিজড়াদের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান ও বিভিন্ন বিষয়ে প্রশিক্ষণ দেয়ার জন্য আশ্বাস দেয়া হয়।