Space For Rent

Space For Rent
মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
প্রচ্ছদ » খবর
  দেখেছেন :   আপলোড তারিখ : 2014-09-09
জাবিতে ‘জেএমএস মিডিয়া ডে ২০১৪’ পালিত
জাবি সংবাদদাতা
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের জার্নালিজম অ্যান্ড মিডিয়া স্টাডিজ বিভাগের ‘জেএমএস মিডিয়া ডে ২০১৪’ প্রথমবারের মতো পালিত হয়েছে। গতকাল সোমবার সকাল ১০টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কলা ও মানবিকী অনুষদ চত্বরে বেলুন উড়িয়ে এর উদ্বোধন করেন উপাচার্য অধ্যাপক ফারজানা ইসলাম।
পরে সকাল সাড়ে ১০টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের জহির রায়হান মিলনায়তনের সেমিনার হলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপাচার্য অধ্যাপক ফারজানা ইসলাম বলেন, সঠিক এবং সত্ সাংবাদিকতা সমাজ বদলে দিতে পারে। তিনি জার্নালিজম অ্যান্ড মিডিয়া স্টাডিজ বিভাগ থেকে প্রকাশিত জার্নালের প্রশংসা করে বলেন, জার্নালে শিক্ষক-গবেষকদের চিন্তার বিকাশ ঘটে। পরে উপাচার্য বিভাগের সাফল্য কামনা করেন।
অনুষ্ঠানে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের অধ্যাপক ড. সাখাওয়াত আলী খান এবং কৃষি উন্নয়নকর্মী ও চ্যানেল আইয়ের পরিচালক শাইখ সিরাজকে বিশেষ সম্মাননা দেয়া হয়।