Space For Rent

Space For Rent
মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
প্রচ্ছদ » নগর মহানগর
  দেখেছেন :   আপলোড তারিখ : 2014-09-09
জামায়াত-হেফাজতসহ সব জঙ্গি সংগঠন নিষিদ্ধের দাবি
 
বর্তমান প্রতিবেদক
রাষ্ট্রের নির্বাহী আদেশের মাধ্যমে জামায়াত-হেফাজতসহ সব জঙ্গি সংগঠন নিষিদ্ধ করার দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ তরীকত ফেডারেশন।
গতকাল সোমবার দুপুরে সংসদ ভবনের মেম্বার ক্লাব রয়েল ক্যান্টিন হলে অনুষ্ঠিত কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির এক জরুরি সভায় সভাপতির বক্তব্যে দলটির চেয়ারম্যান আলহাজ নজিবুল বশর মাইজভাণ্ডারী এমপি বলেন, ‘স্বাধীনতাবিরোধী জামায়াত-শিবির এবং হেফাজতি জঙ্গি সন্ত্রাসীরা বাংলাদেশকে আফগান তালেবান রাষ্ট্রে পরিণত করতে চায়। ইসলামের নামে এসব অপশক্তি একদিকে দেশের উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করছে অন্যদিকে শান্তির ধর্ম পবিত্র ইসলামকে কলঙ্কিত করছে। রাষ্ট্রীয়ভাবে জামায়াত-হেফাজতিদের নিষিদ্ধ করতে হবে।’ তাদের সামাজিক ও রাজনৈতিকভাবে প্রতিরোধ করার আহ্বানও জানান তিনি। এতে বক্তব্য রাখেন তরীকত ফেডারেশনের মহাসচিব লায়ন এমএ আউয়াল এমপি, প্রেসিডিয়াম সদস্য সৈয়দ হাবিবুল বশর মাইজভাণ্ডারী, সৈয়দ রেজাউল হক চাঁদপুরী, সৈয়দ নুরে কামাল সুরেশ্বরী, জালাল উদ্দিন বকসী, ডা. সৈয়দ আবু দাউদ মসনবী হায়দার, মুহাম্মদ আলী ফারুকী, মাওলানা মুখলেছুর রহমান বাঙ্গালী, সৈয়দ তৈয়ুবুল বশর মাইজভাণ্ডারী, মোহাম্মদ সেলিম মিয়াজী, শাহ আলী হোসাইন, মজিবুর রহমান মানিক, জাহিদ বাহার শিবলু, ফজলুল হক প্রমুখ নেতৃবৃন্দ। সভায় বিটিএফের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আগামী ৩ অক্টোবর থেকে সারাদেশে মাসব্যাপী কর্মসূচি পালনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

ক্ষমতায় গেলে কালাকানুন বাতিল করব: ফখরুল