Space For Rent

Space For Rent
মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
প্রচ্ছদ » রংয়ে ঢংয়ে
  দেখেছেন :   আপলোড তারিখ : 2014-09-09
ধারাবাহিক নাটক ‘ফ্যামিলি প্যাক’
বর্তমান প্রতিবেদক
এনটিভিতে আজ রাত ৯.৪৫ মিনিটে প্রচার হবে নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘ফ্যামিলি প্যাক’র দ্বিতীয় পর্ব। আলী ফিদা একরাম তোজোর রচনা ও পরিচালনায় নাটকটিতে অভিনয় করেছেন- দিলারা জামান, কায়েস চৌধুরী, শহীদুজ্জামান সেলিম, শাহেদ আলী, মিশু সাব্বির, মৌটুসী বিশ্বাস, বুড়িআলী, অগ্নিলা ইকবাল, ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর, অর্চিতা স্পর্শিয়া, তৌসিফ মাহবুব, ইরফান সাজ্জাদ, ইউসুফা আক্তার, ইসমত জেরিন তন্বী, মৃণাল দত্ত প্রমুখ। গোলাম কিবরিয়া সাহেবের পরিবারে সদস্যা সংখ্যা নয় জন। তিন ছেলে, চার মেয়ে, তিনি নিজে এবং তার স্ত্রী। বনানীর মতো আবাসিক এলাকায় তার আছে নিজস্ব একটি পাঁচতলা বাসা। নিজের বাড়ির মতো গোলাম কিবরিয়া তার সাত ছেলেমেয়েকেও সম্পত্তি মনে করেন। বড় ছেলের বয়স প্রায় চল্লিশ, ছোট মেয়ের বয়স পঁচিশ। কারো বিয়ে দেননি তিনি এখনও। প্রতিদিন সকালে তার কলিং বেল শোনা মাত্র সাত ছেলেমেয়েকে দাঁড়াতে হয় সারি হয়ে। তিনি তাদের পকেট মানি ধরিয়ে দেন এবং আগের দিনের হিসাবপত্র বুঝে নেন। বাবার সামনে ছেলেমেয়েরা বাধ্যসন্তানের মতো থাকলেও ব্যক্তিজীবনে একেকজন একেকটি ক্যারেক্টর। কারো হবি মিথ্যা কথা বলা, কারো অভ্যাস কখনও কোনো প্রশ্ন না করা। একজন হয়ত মানবজাতির জন্য নতুন ভাষা উদ্ভাবনের সাধনা করে যাচ্ছেন, আরেকজনের ধ্যানজ্ঞান কম্পিউটার গেমস। হঠাত্ করেই একদিন গোলাম কিবরিয়া ঘোষণা দিয়ে বসেন আগামী ছয় মাসের মধ্যে তিনি তার সাত ছেলেমেয়ের বিয়ে দেবেন। শুরু হয় ঘটনার পর ঘটনা। মজার পর মজা।