Space For Rent

Space For Rent
মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
প্রচ্ছদ » রংয়ে ঢংয়ে
  দেখেছেন :   আপলোড তারিখ : 2014-09-09
কিং খানের এইট প্যাক
বর্তমান ডেস্ক
‘ওম শান্তি ওম’ দিয়ে শুরু করেছিলেন শাহরুখ। তার সিক্স প্যাক্সের ‘দার্দ-এ-ডিস্কো’য় মাত হয়েছিল দর্শকরা। বলিউডের কিং খানের দেখানো পথেই ছেলেদের ফিজিক্যাল স্মার্ট হওয়ার মাপকাঠি হয়ে দাঁড়িয়েছিল ‘সিক্স প্যাক অ্যাবস’। এবার বড়পর্দায় এইট প্যাক্স অ্যাবস নিয়ে হাজির শাহরুখ খান। দীর্ঘ সাত বছর পর পর্দায় ফিরছে ফারহা খান-শাহরুখ খান যুগলবন্দি। আর ফিরছে সেই ‘প্যাক অ্যাবস’ জাদুকাঠি। ‘হ্যাপি নিউ ইয়ার’ সিনেমার প্রথম দৃশ্যেই দেখা যাবে শাহরুখের ‘এইট প্যাক অ্যাবস’। মুম্বাইয়ের এক স্টুডিও এইট প্যাক অ্যাবসের জন্য ট্রেনারকে নিয়ে খুব পরিশ্রম করেছেন কিং খান। আগামী ২৪ অক্টোবর এই সিনেমা বিশ্বব্যাপী মুক্তি পাবে। শাহরুখ খান ছাড়া এই সিনেমায় আছেন দীপিকা পাডুকোন, অভিষেক বচ্চন, সোনু সুদ, বোমান ইরানি, জ্যাকি শ্রফ।