Space For Rent

Space For Rent
মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
প্রচ্ছদ » গ্যালারি
  দেখেছেন :   আপলোড তারিখ : 2014-09-09
বদলে গেল সময়সূচি
ক্রীড়া প্রতিবেদক
আগামী মাসেই পূর্ণাঙ্গ সফরে বাংলাদেশে আসছে জিম্বাবুয়ে। সফরে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে তিনটি টেস্ট ও পাঁচটি ওয়ানডে খেলবে সফরকারীরা। টেস্ট ক্রিকেটের তলানির এ দুটি দেশের লড়াইয়ের দিনক্ষণ অবশ্য আগেই ঠিক ছিল। কিন্তু সম্প্রতি বিসিবি সিরিজের সময়সূচিতে আপাদমস্তক পরিবর্তন এনেছে। দুই টেস্ট ও তিন ওয়ানডের বদলে নতুন সূচিতে চট্টগ্রামে রয়েছে একটি টেস্ট ও দুটি ওয়ানডে। এবার সিরিজের দ্বিতীয় টেস্টটি খুলনায় দেয়া হয়েছে। ১৭ অক্টোবর ঢাকায় এসেই ফতুল্লায় ২০-২২ অক্টোবর তিনদিনের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে জিম্বাবুয়ে। ২৫-২৯ অক্টোবর মিরপুরে প্রথম টেস্ট। ৩-৭ নভেম্বর খুলনার শেখ আবু নাসের স্টেডিয়ামে দ্বিতীয় টেস্ট। ১২-১৬ নভেম্বর চট্টগ্রামে তৃতীয় টেস্টে দুদল মুখোমুখি হবে। ২১ নভেম্বর চট্টগ্রামে অনুষ্ঠিত হবে প্রথম ওয়ানডে। একই মাঠে দ্বিতীয় ওয়ানডে ২৩ নভেম্বর। এরপরই দুদল আবার ঢাকায় ফিরবে। সিরিজের শেষ তিনটি ওয়ানডে খেলবে মিরপুরে। ২৬, ২৮ নভেম্বর ও ১ ডিসেম্বর যথাক্রমে তৃতীয়, চতুর্থ ও পঞ্চম ওয়ানডেতে মাঠে নামবে মুশফিক-চিগাম্বুররা।