Space For Rent

Space For Rent
মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
প্রচ্ছদ » সারাদেশ
  দেখেছেন :   আপলোড তারিখ : 2014-09-09
ইয়াবাসহ সাবেক এমপিপুত্র আটক
ফুলবাড়িয়া (ময়মনসিংহ) সংবাদদাতা : ইয়াবাসহ ময়মনসিংহ-৬ (ফুলবাড়িয়া) আসনের বিএনপিদলীয় সাবেক সংসদ সদস্য প্রয়াত খন্দকার আমিরুল ইসলাম হীরার ছেলে শাহ মোহাম্মদ আলমগীরকে (৩০) আটক করেছে র্যাব। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার শিবগঞ্জ বাজার থেকে তাকে আটক করা হয়।
আলমগীর ফুলবাড়িয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী আবদুল মালেক সরকার মালকীর মেয়েজামাই।
ময়মনসিংহ র্যাব-১৪, কেওয়াটখালী ক্যাম্পের কমান্ডার মেজর সারোয়ার ই আলম জানান, গতকাল দুপুরে উপজেলার শিবগঞ্জ বাজারের একটি ফার্নিচারের দোকানে র্যাব অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ তাকে আটক করে। এ সময় তার কাছ থেকে ৪৮ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা জানতে পারি ওই ফার্নিচারের দোকানে বসে ইয়াবা কেনা-বেচা করেন শাহ মোহাম্মদ আলমগীর। আটকের পর তাকে ময়মনসিংহে আনা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও তিনি জানান।
(সেপ্টেম্বর ০৯, ২০১৪)