Space For Rent

Space For Rent
মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
প্রচ্ছদ » সারাদেশ
  দেখেছেন :   আপলোড তারিখ : 2014-09-09
যশোরে ছাত্রলীগ নেতা বাবু গ্রেপ্তার
যশোর প্রতিনিধি : যশোর জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি সাইদুজ্জামান বাবু ওরফে দাতাল বাবুকে (৩২) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে যশোর সদর উপজেলার খাজুরা পুলিশ ফাঁড়ির সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। বাবু যশোর শহরতলি আরবপুর এলাকার হাশেম আলী বিশ্বাসের ছেলে।
যশোর কোতোয়ালি থানার এসআই জহুরুল হক জানান, মঙ্গলবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ খাজুরা পুলিশ ফাঁড়ির সামনে একটি গাড়ি থামিয়ে বাবুকে গ্রেপ্তার করেছে। তার বিরুদ্ধে হত্যা, চাঁদাবাজিসহ এক ডজনের বেশি মামলা রয়েছে। এ ছাড়া যশোরের খোলাডাঙ্গা হ্যাচারি পাড়ায় পিকুল হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগ রয়েছে।
তবে যশোর জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বিপুল দাবি করেছেন, পুলিশ ষড়যন্ত্রমূলক মামলায় বাবুকে গ্রেপ্তার করেছে। তিনি এর নিন্দা জানিয়ে বাবুর নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেছেন।
(এইচআর/সেপ্টেম্বর ০৯,২০১৪)