বুধবার ১৪ মে ২০২৫ ৩১ বৈশাখ ১৪৩২
ওয়াই প্লাস’ নিরাপত্তা পাচ্ছেন সালমান-অক্ষয়?
Published : Wednesday, 2 November, 2022 at 6:00 AM, Count : 206

বর্তমান ডেস্ক: লাগাতার হত্যার হুমকির পর বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের নিরাপত্তা বাড়িয়ে দিলো মহারাষ্ট্র সরকার। এখন থেকে তিনি ‘ওয়াই প্লাস’ ক্যাটাগরির নিরাপত্তা পাবেন। এছাড়া অক্ষয় কুমার এবং অনুপম খেরকেও ‘এক্স’ ক্যাটাগরির নিরাপত্তা দিচ্ছে সরকার।

প্রকাশ্য রাস্তায় গুলিতে ঝাঁঝরা করে হত্যা করা হয় মুসেওয়ালাকে। এরপর লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাংয়ের একাধিক গ্যাংস্টার গ্রেফতার হয় পুলিশের হাতে। যারা পুলিশি জেরায় স্বীকার করে নিয়েছে সালমানকে হত্যার ছক কষছিল তারা।

চলতি বছর জুন মাসে সালমান খান ও তার বাবা সেলিম খানকে একটি উড়ো হুমকি চিঠি পাঠানো হয়। সেখানে স্পষ্ট লেখা ছিল, ‘মুসেওয়ালার মতো পরিণতি হবে’ সালমান ও সেলিম খানের।

এতদিন ধরে মুম্বাই পুলিশের তরফে নিরাপত্তা দেওয়া হল সালমানকে। মিড-ডে'র রিপোর্ট থেকে জানা যাচ্ছে, এবার থেকে ভাইজান পাবেন ‘ওয়াই প্লাস’ ক্যাটাগরির নিরাপত্তা। এই ক্যাটাগরির নিরাপত্তা বলয় হলো তৃতীয় স্তরের নিরাপত্তা বলয়। এই নিরাপত্তা বলয়ে ৮  জনের কাছাকাছি নিরাপত্তারক্ষী নিযুক্ত থাকেন। যাদের মধ্যে একজন অথবা দুজন ন্যাশনাল সিকিউরিটি গার্ড কমান্ডো থাকেন এবং বাকি দক্ষ পুলিশ অফিসাররা নিযুক্ত থাকেন।

অন্যদিকে অনুপম খের ও অক্ষয় কুমারকে ‘এক্স’ ক্যাটাগরির নিরাপত্তা বলয় প্রদান করা হচ্ছে সরকারের তরফে। সূত্রের খবর, এই সুরক্ষার ব্যয়ভার বহন করবেন অভিনেতারা।

অন্যদিকে নাগিরকত্ব নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় বারবার হুমকির জেরে বাড়ানো হল অক্ষয়ের নিরাপত্তা এবং ‘দ্য কাশ্মীর ফাইলস’ ছবিতে অভিনয়ের জেরে লাগাতার হুমকি পাচ্ছেন অনুপম খের, সেটির কথা মাথায় রেখে তাকে ‘এক্স’ ক্যাটেগরির সুরক্ষা বলয় প্রদান করবে মহারাষ্ট্র সরকার।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


সর্বশেষ সংবাদ
সর্বাধিক পঠিত
সম্পাদক ও প্রকাশক: আলহাজ্ব মিজানুর রহমান, উপদেষ্টা সম্পাদক: এ. কে. এম জায়েদ হোসেন খান, নির্বাহী সম্পাদক: নাজমূল হক সরকার।
সম্পাদক ও প্রকাশক কর্তৃক শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : মুন গ্রুপ, লেভেল-১৭, সানমুন স্টার টাওয়ার ৩৭ দিলকুশা বাণিজ্যিক এলাকা, ঢাকা-১০০০ থেকে মুদ্রিত।, ফোন: ০২-৯৫৮৪১২৪-৫, ফ্যাক্স: ৯৫৮৪১২৩
ওয়েবসাইট : www.dailybartoman.com ই-মেইল : news.bartoman@gmail.com, bartamandhaka@gmail.com