বুধবার ১৪ মে ২০২৫ ৩১ বৈশাখ ১৪৩২
গাজীপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের দ্বিবার্ষিক সম্মেলন এ্যাডভোকেট সুদীপ সভাপতি ডা. প্রনয় ভূষন দাস সেক্রেটারী
Published : Wednesday, 26 April, 2023 at 6:00 AM, Count : 199

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি বক্তব্য রাখেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক। সম্মেলনে এ্যাডভোকেট সুদীপ কুমার চক্রবর্তীকে সভাপতি ও ডা. প্রনয় ভূষন দাসকে সেক্রেটারী নির্বাচন করা হয়। আগামী ১৫ দিনের মধ্যে  ৮১ সদস্য বিশিষ্ঠ পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে।

গাজীপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের বর্তমান সভাপতি এ্যাডভোকেট সুদীপ কুমার চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে   গত ২১ এপ্রিল মহানগরের রাজবাড়িস্থ মানিক্য মধাব মন্দির প্রঙ্গনে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পূজা উদযান পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি জিএম ভৌমিক, সেক্রটারি ডক্টর চন্দ্রনাথ পোদ্দার,যুগ্মসম্পাদক এ্যাডভোকেট কিশোর পাল, সাংগঠনিক সম্পাদক দিপক কুমার পাল,অধ্যাপক রজত শুভ্র প্রমুখ। সম্মেলনে সর্বসম্মতিক্রমে সুদীপ কুমার চক্রবর্তীকে পূনরায় সভাপতি ও ডা. প্রনয় ভূষন দাসকে সেক্রেটারি নির্বাচন করা হয়।




« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


সর্বশেষ সংবাদ
সর্বাধিক পঠিত
সম্পাদক ও প্রকাশক: আলহাজ্ব মিজানুর রহমান, উপদেষ্টা সম্পাদক: এ. কে. এম জায়েদ হোসেন খান, নির্বাহী সম্পাদক: নাজমূল হক সরকার।
সম্পাদক ও প্রকাশক কর্তৃক শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : মুন গ্রুপ, লেভেল-১৭, সানমুন স্টার টাওয়ার ৩৭ দিলকুশা বাণিজ্যিক এলাকা, ঢাকা-১০০০ থেকে মুদ্রিত।, ফোন: ০২-৯৫৮৪১২৪-৫, ফ্যাক্স: ৯৫৮৪১২৩
ওয়েবসাইট : www.dailybartoman.com ই-মেইল : news.bartoman@gmail.com, bartamandhaka@gmail.com