রবিবার ২২ জুন ২০২৫ ৮ আষাঢ় ১৪৩২
মিলাকে নিয়ে মিথ্যাচার ফেসবুকে নির্যাতনের ছবি
Published : Thursday, 12 October, 2017 at 6:00 AM, Count : 311


বর্তমান প্রতিবেদক : ভালোবেসেই প্রিয়জনের সঙ্গে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন দেশের জনপ্রিয় পপ সঙ্গীতশিল্পী মিলা। পারভেজ সানজারি ও মিলার প্রেমের বয়স ছিল ১০ বছর। আর সংসারের বয়স মাত্র পাঁচ মাস। বছর পূর্ণ হবার আগেই মিলা ও পারভেজের সংসারে বিচ্ছেদের সানাইয়ের সুর বেজে ওঠে।  গত ৭ অক্টোবর নিজের ফেসবুক পেজে ডিভোর্সের ঘোষণা দেন পপতারকা। স্বামীর পরকীয় ও শারীরিক এবং মানসিক নির্যাতনের কারণেই তিনি ডিভোর্সের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলে সেখানে জানান। এত গেল পুরাতন কথা। কিন্তু মিলা-পারভেজের বিয়ে বিচ্ছেদের ঘটনাটি যখন ছড়িয়ে পড়ে গণমাধ্যম এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তখন থেকেই শুরু হয় আরেক নতুন ইস্যু। ফেসবুকে অনেকেই মিলার বিরুদ্ধে মিথ্যাচার ছড়াচ্ছেন বলে অভিযোগ করা হচ্ছে। মিলার চরিত্র নিয়েও অনেকে মিথ্যা কথা বলছেন বলে জানালেন মিলার কাছের মানুষেরা। আর এসব মিথ্যাচারের জবাব দিতে মিলার দুটি ছবি প্রকাশ করা হয়েছে ফেসবুকে। ছবি দুটির একটিতে দেখা যায় মিলার কপালে সিগারেটের আগুনের দাগ, আর অন্য ছবিটিতে দেখা যায় মিলার বাম হাতটা ব্যান্ডেজ করা আছে।  এদিকে মিলা যেন সঠিক বিচার পায় এমনটাই প্রত্যাশা করেন সঙ্গীতাঙ্গনের মানুষেরা।  আর মিলার নামে মিথ্যাচার প্রচার না করার অনুরোধ করেন তারা।  উল্লেখ্য স্বামীর নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে গত ৫ অক্টোবর রাতে মিলা বাদী হয়ে উত্তরা (পশ্চিম) থানায় মারধর ও যৌতুকের অভিযোগে তার স্বামী পারভেজের বিরুদ্ধে মামলা করেন মিলা। মামলার নম্বর ৪ (১০) ২০১৭। নারী নির্যাতন দমন আইনে ১১ (খ) ও ১১ (গ) এবং ৫০৬ ধারায় মামলাটি হয়েছে। মিলার দায়ের করা মামলার অভিযোগে বলা হয়, বিয়ের পর পর্যায়ক্রমে কয়েকবার এ ধরনের মারধরের ঘটনা ঘটেছে।



« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


সর্বশেষ সংবাদ
সর্বাধিক পঠিত
সম্পাদক ও প্রকাশক: আলহাজ্ব মিজানুর রহমান, উপদেষ্টা সম্পাদক: এ. কে. এম জায়েদ হোসেন খান, নির্বাহী সম্পাদক: নাজমূল হক সরকার।
সম্পাদক ও প্রকাশক কর্তৃক শরীয়তপুর প্রিন্টিং প্রেস, ২৩৪ ফকিরাপুল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত।
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : মুন গ্রুপ, লেভেল-১৭, সানমুন স্টার টাওয়ার ৩৭ দিলকুশা বাণিজ্যিক এলাকা, ঢাকা-১০০০ থেকে মুদ্রিত।, ফোন: ০২-৯৫৮৪১২৪-৫, ফ্যাক্স: ৯৫৮৪১২৩
ওয়েবসাইট : www.dailybartoman.com ই-মেইল : news.bartoman@gmail.com, bartamandhaka@gmail.com